Cheederians ( Metafelis lamnia ) большие млекопитающие отряда плотоядных (Я все еще ​​не решаясь положить их в семье кошачьих) и имеют вид мощный и могучий хищник. Они строят для преследования, работающий на высокой скорости и делать быстрые, гибкие переходы. Средний cheederian выглядит кошачий гибридных (восточная кошка, гепард, Panthera) с размером лошади, большие когти (в частности, втягивающимися) и большое braincage. Это очень когнитивной видов может использовать метафизики энергии для продвинутых техник. Они используют свою энергию с учетом lightals (маленькие металлические лезвия на ушах и морде) для этого. Cheederian населения распространяется по всему миру, с самой высокой плотностью на Северном полушарии, Скандинавии, России и Северной Америке. Cheederians живут в больших обществах, но форма отдельных связей с друзьями и членами семьи. Dipsite их социальных групп, многие cheederians охотятся в одиночку и держать их отдельных видов деятельности. Передовые познавательных способностей и высоко развитым языком делает их очень антропоморфные на как речь идет о поведении. Тем не менее, cheederians также показывают поведение характерно для кошачьих, как мурлыканье и мяуканье, как звуки . Вы можете встретиться с некоторыми из моих cheederian символов здесь на Д.А., причем все они имеют отдельные сюжет и личности. Символы Мой самый «дорогой» являются Стиан, Мортен, Фолкнера, Маттиас, Горан и Noiro .... но трудно выбрать мой favs ... Я надеюсь, что я когда-то удастся написать иллюстрированный роман из главных сюжетных линий. .. Подробнее о романа в процессе см. здесь ниже поговорить и с cheederians на моей ролевой форум Треки Cheederian ! С cheederian видов быстро превратилась в последнее время, только самые последние рисунки представитель cheederian как кошачьих. В старых чертежей они являются на сегодняшний день для собак и мой рисунок техника действительно сосала прежде ... Знакомьтесь мои некоторые из моих самых дорогих cheederian символов Там спроста десятков символов в моей истории, но это те, мои дорогие. Их личности очень ясно, и они нравятся мои "друзья" ... особенно Стиан, Мортен, Фолкнера и Noiro.
http://s001.radikal.ru/i194/1209/07/66c17bab16d2.jpg